Tiroler Maler, 19. Jhdt
. "Der hl. Josef mit Lilie" rückseitig monogrammiert: J. Z., Öl auf Leinwand, beschädigt, starke Farbfehlstellen, löchrig, ca. 60 x 46 cm, beschädigter Rahmen, Teile fehlen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Tiroler Maler, 19. Jhdt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.05. - 27.05.2010 |